Skyward Sword


WHAT'S WRONG WITH ZELDA? (The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Nintendo Switch Review)

12:23

Skyward Sword, 10 Years Later - Is It Good or Nah?

1:03:14

Обзор Legend Of Zelda: Skyward Sword HD на Nintendo Switch (Denis Major)

20:42

Я прошёл ХУДШУЮ The Legend of Zelda или как УЙТИ В ЗАПОЙ из-за агуша игры

1:02:41

[TAS] Skyward Sword Any% No Back in Time by @BigBenruns in 4:15:31

4:24:49

Рейтинг всех подземелий The Legend of Zelda: Skyward Sword

27:16

Zelda: Skyward Sword - Robin & Zelda Williams Commercial

0:30

Skyward Sword Review

49:36

Все ненавидят Skyward Sword (по какой-то причине)

8:26

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - Before You Buy

9:09

Game Grumps BEST Skyward Sword Moments!

1:49:25

Skyward Sword - скачать MP3

Как скачать Skyward Sword в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00