Mehdi Farukh


Mehdi Farukh - Sare Falak Ray Nazan ( Official Video )

4:19

Mehdi Farukh - Shokhak Farkhar مهدی فرخ - شوخک فرخار

4:42

Mehdi Farukh & Kamal Hassan - Mahtab Chardah OFFICIAL VIDEO

4:36

Mehdi Farukh and Ramesh Raihan - Narmak Narmak ( OFFICIAL VIDEO )

4:17

Mehdi Farukh - Dokhtar Sheghnan Official Video

4:49

Mehdi Farukh & Amir Shaker | Cheez-e Ke Ayan Ast | New Afghan Song 2026 #afghan #mastsong #mehdi

4:34

Mehdi Farukh - Sare Falak Ray Nazan ( Official Video Music )

4:24

Mehdi Farukh - Shokhak Farkhar ( Official Video )

4:37

Mehdi Farukh & Kamal Hassan - Mahtab Chardah مهدی فرخ و کمال حسن - مهتاب چهارده

4:36

Mostamandi ft Mehdi Farukh - Tote Jigar مهدی فرخ احمدشاه مستمندی - توته جگر

3:59

Mehdi Farukh - Dokhtar Sheghnan مهدی فرخ - دختر شغنان

5:09

Mehdi Farukh - Lashkar Shah مهدی فرخ لشکر شاه

4:27

Mehdi Farukh - Dare Hazara مهدی فرخ - دره هزاره

4:06

Mehdi Farukh - Tegh Jawar Dar ( Official Video )

5:07

Mehdi Farukh - Gul Bazi Remix | Official Music Video 2021 | مهدی فرخ آهنگ ریمکس گل بازی 1080

7:38

Mehdi Farukh - Pairadar | Official Music Video ( مهدی فرخ - پیره دار )

3:34

Mehdi Farukh - Dukhtarak - OFFICIAL VIDEO (مهدی فرخ - دخترک )

3:38

Mehdi Farukh - Dambura مهدی فرخ - دمبوه

3:53

Mehdi Farukh - скачать MP3

Как скачать Mehdi Farukh в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00