Hotel California Acoustic Cover


Hotel California (The Eagles)- Acoustic Cover (+Tabs/ Chords)

6:13

Hotel California - Eagles | PLETHORA (Acoustic Cover)

6:53

Hotel California Solo acoustic guitar

2:45

"Hotel California" - EAGLES cover

6:24

Hotel California (music by Rocknights) song on Spotify, Amazon, Deezer & Apple

5:47

Eagles - Hotel California - The best two guitar players Cover

6:02

( Cover ) HOTEL CALIFORNIA by the EAGLES | Mina Phan & Thanh Dien Guitar

6:04

HOTEL CALIFORNIA by the EAGLES | Fabio Rodrigues & Allie Sherlock Cover

7:27

You’ve Never Heard Hotel California Played Like THIS! 🎸

6:16

Hotel california Acoustic version by Don Felder

3:05

HOTEL CALIFORNIA UNPLUGGED Pt. 2 Guitar Lesson THE EAGLES w/ Tabs

17:50

Hotel California - acoustic cover by Antti Paranko and Marko Karhu

6:44

This Girl’s VOICE Gave New Life to ‘Hotel California' | Eagles - Hotel California

3:48

'Hotel California' Eagles Cover | Complete Live Performance | Sing It Live

7:01

Hotel California - Hannah Juliano

7:28

Hotel California (2013 Remaster)

6:32

Hotel California

5:20

Hotel California covered by Lucas Imbiriba

6:27

Hotel California (Acoustic) - Eagles - Fernan Unplugged

4:28

Hotel California Acoustic Cover - скачать MP3

Как скачать Hotel California Acoustic Cover в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00