Gunjou Sanka


群青讃歌 - Eve MV

4:41

1周年アニバーサリーソング『群青讃歌』

4:38

「プロセカ1周年記念」 Gunjou Sanka (群青讃歌, Ultramarine Hymn) | Lyrics KAN/ROM/ENG

4:36

群青讃歌「劇場版プロジェクトセカイ」ver.

4:38

群青讃歌「劇場版プロジェクトセカイ」ver. MV

4:36

【FULL】群青讃歌 (Gunjo Sanaka) Movie ver. - [Project Sekai / プロジェクトセカイ] Color Coded Lyrics Rom/Kan/Eng

4:38

Gunjou Sanka - ALL CAST Movie Ver. - Sub Indonesia

4:36

Eve 「群青讃歌」 (Gunjo Sanka) (Ultramarine Hymn) Lyrics

4:41

HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! - Gunjo Sanka by Eve 3D Music Video

1:46

群青讃歌 / 星乃一歌 × 花里みのり × 小豆沢こはね × 天馬司 × 宵崎奏 × 初音ミク【3DMV】

1:40

群青讃歌 (feat. 星乃一歌 & 花里みのり & 小豆沢こはね & 天馬司 & 宵崎奏...

4:37

Eve - 群青讃歌 / Gunjou Sanka - VOCALOID x6 (cover)

4:34

【FULL】群青讃歌 (Gunjou Sanka) / VIRTUAL SINGERS × 25時、ナイトコードで。 歌詞 Color Coded Lyrics

4:36

Gunjou Sanka Mirror - All Members

11:07

Gunjo Sanka

4:36

Gunjou Sanka 群青讃歌 [Fixed camera ver] - Project Sekai

1:40

[FULL VER] Gunjo Sanka 群青讃歌 Tsukasa Tenma 天馬司 Alternate Vocal

4:35

Eve feat. Hatsune Miku - Gunjou Sanka | Sub. Español

4:40

[ 群青讃歌 ] Gunjou Sanka / Ultramarine Hymn By Eve - Karaoke

4:40

Gunjou Sanka - скачать MP3

Как скачать Gunjou Sanka в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00