Elsen Pro


Khaled - Didi (Prod. Elsen Pro)

4:05

Elsen Pro - Te Hez Dikim (Kurdish Remix)

3:12

Elsen Pro - Esena Mono

3:04

Elsen Pro - Boombastic

2:46

Elsen Pro - Ta Ki Seni Görene Kadar

3:20

Elsen Pro - Belalım

2:51

Elsen Pro - Ylber Aliu

3:23

Elsen Pro - At Kendini Diskolara

4:05

Elsen Pro - Sevemedim Karagözlüm

2:59

Elsen Pro - İncimişem Özümden

3:14

Elsen Pro - A Le Ley Ley (Tiktok Remix)

3:26

Elsen Pro & Патимат Расулова - Карие Глаза

3:13

Elsen Pro - Diskoteka Boom

3:25

Farhad Jahangiri - Ali Gian (Prod. Elsen Pro)

3:34

Naz Dej - Geceler (feat. Elsen Pro)

2:35

Elsen Pro & Taner Yalçın - Ameno

3:04

Elsen Pro - скачать MP3

Как скачать Elsen Pro в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00