Фима Жиганец


ФИМА ЖИГАНЕЦ читает блатной перевод из НЕКРАСОВА -"ОДНАЖДЫ, В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ".

4:52

Евгений Онегин на блатном жаргоне/--Фима Жиганец

5:07

Фима Жиганец о запретах блатного мира: ИЗВОЗЧИКИ И ПИРОЖКИ С ГВОЗДЯМИ

20:59

Воровской сленг. АЛЕКСАНДР СИДОРОВ (Фима Жиганец)

0:39

Прошмандовка СТРЕКОЗА--Фима Жиганец

1:43

На смерть поэта. (c) Фима Жиганец

2:08

Фима Жиганец

0:28

ЗОНА ФИМЫ ЖИГАНЦА. Автор - о блатном жаргоне и фольклоре, поговорках и присказках .

21:53

«Своя кухня» на 1Rnd.ru: Фима Жиганец и его новая книга (#6)

9:01

КИСМЕТ. Стихи. Читает автор - Фима Жиганец

6:05

В гостях у Гадов | Фима Жиганец

8:29

Чем пахнет 🤪араша--автор Фима Жиганец

1:17

клип Фима очень Жиганец

1:04

Фима Жиганец Я Вас любил

5:40

Фима Жиганец (Александр Сидоров). БОЛЬНАЯ ДУША АРЛЕКИНА. стихи. Читает автор

1:28

Фима Жиганец (Александр Сидоров). НЕ ПОДБИРАЙТЕ БРОШЕНЫХ СОБАК. стихи. Читает автор

1:02

Фима Жиганец (Александр Сидоров). ЛЮБОВЬ ЧУМОВАЯ. стихи. Читает автор

1:47

Фима Жиганец и я. Часть 1. 08 Романс к жизни. М.Волош - А.Сидоров.

3:01

Фима Жиганец - скачать MP3

Как скачать Фима Жиганец в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00