Ольга Вельгус


Ольга Вельгус, Диана Иванова, МОЛИТСЯ ДУША...2026г

5:25

Вдоль по Виа Долороса. Ольга Вельгус

5:19

Ольга Вельгус - Баллада о Христе

5:52

Ольга Вельгус "Когда Мне Холодно" (клип)

4:54

Ольга Вельгус, ВСЁ ПРОЙДЁТ.....

4:42

Ольга Вельгус Я ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАМЕЧАЙ....2024

2:52

Ольга Вельгус - Баллада о матери | Премьера 2019

5:54

Где, где

3:35

Ольга Вельгус - Песня Марии у гроба

3:35

Ольга Вельгус - Город спит | Пасхальные песни

5:19

Ты на кресте

5:14

Ольга Вельгус - Ты на кресте

5:14

КЛИП - ПЕСНЯ - УЛЕТАЕТ ДУША - Ольга Вельгус

5:09

Ольга Вельгус - Жемчужина

5:07

▶ Хочется в Небо, автор Алла Чепикова, Поет Ольга Вельгус.

5:41

Ольга Вельгус - скачать MP3

Как скачать Ольга Вельгус в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00