Илья Оленев


Илья Оленев - Квартирник в Новочеркасске 9.03.2019 г.

1:33:39

Тоже оружие

3:13

Вот такая простая истина. Поёт Илья Оленев

2:58

Илья Оленев - Харон (Charon/Χάρων)

3:14

Память. Поёт Илья Оленев

1:59

Илья Оленев: Представление

3:17

Вот так вот выходишь на улицу. Поёт Илья Оленев

2:50

Илья Оленев "Так хочется курить в двенадцать ночи"

2:51

Шумахер

2:09

Сказочка. Илья Оленев

2:51

Илья Оленев. Мнение о войне, о музыке, о Шевчуке и месте в жизни.

2:56

Русская география

3:07

За нули

2:09

Илья Оленев. Сказочка

3:35

Илья Оленев

24:14

ИЛЬЯ ОЛЕНЕВ @ NIMLoft 21.10.2016

1:03:27

"ДРУГ ПОГИБ НА ВОЙНЕ И ВОСКРЕС – НЕ ЭТО ЛИ ЧУДО?" ПАРСУНА ПОЭТА И МУЗЫКАНТА ИЛЬИ ОЛЕНЕВА

1:24:09

Дерзкая

3:55

Илья Оленев - скачать MP3

Как скачать Илья Оленев в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00