Ефрем Филофейский


Архимандрит Ефрем (Мораитис). Беседа о духовной брани.

29:07

ЕФРЕМ АРИЗОНСКИЙ. Starets Ephraim Arizonitis

26:21

Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы. Пришествие антихриста

42:41

О плотской и невидимой брани демонов архимандрит Ефрем Филофейский, Аризонский (Мораитис)

47:02

Архимандрит Ефрем Филофейский. Слово о брани духовной.

54:34

Старей Ефрем Аризонский о Иисусовой молитве

2:22

9.12.2021. О СТАРЦЕ ЕФРЕМЕ АРИЗОНСКОМ. ПРОТОИЕРЕЙ СЕРГИЙ БАРАНОВ

8:14

Старец о.Ефрем Филофейский (Аризонский)

1:22:58

Старец Ефрем Аризонский.2015г.

1:01

Мученик Послушания. Преподобный Ефрем Катунакский

35:06

ИЗБРАН ЛИ ТЫ БОГОМ ко спасению? Архимандрит Ефрем Филофейский

12:55

ЯВЛЕНИЯ СТАРЦА Ефрем Аризонский, В ДВУХ МЕСТАХ ВО ДНО ВРЕМЯ.

3:45

Ефрем Филофейский - скачать MP3

Как скачать Ефрем Филофейский в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00