Валерий Толоконцев


Валерий Толоконцев "Феникс-любовь"

3:49

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - сл Николай Кровавый муз исполняет песню -Валерий Толоконцев

5:10

"СТРАНА ЛЮБВИ" ( стихи, музыка- ВАЛЕРИЙ ТОЛОКОНЦЕВ)

3:40

Песня "Счастливый случай". Поёт Валерий Толоконцев. Муз.Д. Подшивалова. Сл.Ю.Соболя. (кавер-версия)

3:22

Песня "Счастливый случай". Поёт Валерий Толоконцев. Муз.Д. Подшивалова. Сл. Ю.Соболя (кавер-версия)

3:22

Чудик поёт Валерий Толоконцев, сл. Вера Абрамова

3:16

"ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР" (2021), ПАМЯТИ В. С. ВЫСОЦКОГО, СЛОВА И МУЗЫКА: ВАЛЕРИЙ ТОЛОКОНЦЕВ.

4:57

ВАЛЕРИЙ ТОЛОКОНЦЕВ - ЗИМНЯЯ ГРУСТЬ. СЛ Е МЕРКУЛОВ.

3:57

Рябина цвела Светлана Астахова и Валерий ТОЛОКОНЦЕВ стихи, музыка и аранж Светланы Астаховой

2:58

Люблю тебя,моя Россия -Валерий Толоконцев /монтаж Леонтьева Надежда

3:26

Валерий Толоконцев стихи Камень Петров музыка владимир Высоцкий Клинок Времен

5:28

Самозванка Валерий Толоконцев слова Камень Петров минус от Олега Митяева

4:35

Супер песня Понимающим в похмельях Текст Юрия Кузнецова исп Валерия Толоконцева

4:05

No War-9. Вован и Людмила. (русская традиционная былина) Натан Дубовицкий 1 om, PCSV&VиА ШаткоValkо

5:16

Валерий Толоконцев - скачать MP3

Как скачать Валерий Толоконцев в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00