Валерий Золотухин


Валерий Золотухин. Прощание

41:18

Песня Бумбараша на паровозе из фильма "Бумбараш". Поёт Валерий Золотухин (1971)

2:39

Валерий Золотухин "В ответ на твой обман" (1975)

4:14

Поёт Валерий Золотухин. Сборник памяти артиста

58:24

Золотухин рассказывает, как Высоцкий пошутил над коллегами из Театра на Таганке (1991)

2:54

Линия жизни. Валерий Золотухин. Канал Культура

50:22

Единственная (1975 год) советский фильм

1:30:25

Валерий Золотухин "На солнечной поляночке". Антология советской песни. Военные сороковые (1975)

2:23

Для смены режима нужен коллапс! Инвестор Валерий Золотухин про предложенные меры «Инвестреволюции»

32:36

Песня Остапа Бендера в исполнении Валерия Золотухина (1977)

3:52

"Ой, мороз, мороз" - Валерий Золотухин

1:16

Как Владимир Высоцкий подшутил над коллегами. Рассказывает Валерий Золотухин (1991)

2:54

Поёт Валерий Золотухин Я к тебе со всею душой

2:16

Валерий Золотухин. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/2 (2008)

43:30

Валерий Золотухин / Острова / Телеканал Культура

39:06

Похороны Валерия Золотухина на Алтае

3:00

Золотухин: Из-за Высоцкого Рязанов настроил против меня 250-миллионный Союз

2:38

Золотухин рассказал о ссоре с Высоцким

3:46

Валерий Золотухин // Острова @SMOTRIM_KULTURA

39:06

Валерий Золотухин - скачать MP3

Как скачать Валерий Золотухин в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00