Акафист Вознесению Господню


Акафист Вознесению Господню (нараспев)

55:18

Акафист Вознесению Господню, молитва празднику святого Вознесения Господня

36:07

Акафист Вознесению Господню

39:57

ТРАНСЛЯЦИЯ. Акафист Вознесению Господню 5 июня (воскресенье) в 17:30

1:28:08

Акафист Вознесению Господню

29:22

Акафист празднику Вознесение Господне

36:12

☦️ Акафист Вознесению Господню 🙏

35:12

АКАФИСТ ВОСКРЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ

21:59

Акафист Вознесению Господню

30:09

Канон Вознесения Господня

16:58

31 мая 2020 17:30 (мск) Акафист Вознесению Христову. Запись трансляции.

1:23:03

Акафист Вознесению Господню

24:25

Акафист Вознесению Господню.

26:44

АКАФИСТ ВХОДУ ГОСПОДНЮ ВО ИЕРУСАЛИМ - ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ

34:08

АКАФИСТ ВОЗНЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ. Трансляция. 13 июня (воскресенье) в 17:30.

2:01:19

Акафист ВОЗНЕСЕНИЮ Господню | #молитва в день великого праздника с текстом, читает священнник

41:24

Акафист Вознесению Господа нашего Иисуса Христа

1:02:10

Акафист Вознесению Господню, молитва/Читает Священник

38:51

Акафист с текстом Вознесению Господню

35:59

27 сентября ВКЛЮЧИ МОЛИТВУ В ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ОНА БЕСЦЕННА! Молитва Воздвижение Креста Господня!

14:36

Акафист Вознесению Господню - скачать MP3

Как скачать Акафист Вознесению Господню в MP3?

В списке выше найдите нужный трек и нажмите «Скачать». Файл MP3 появится в папке загрузок через несколько секунд - аккаунт создавать не нужно.

В каком качестве доступны треки?

Конвертация идёт в MP3 320 kbps. При таком битрейте артефакты сжатия на обычной акустике практически не слышны, а размер файла в несколько раз меньше, чем у FLAC или WAV.

Можно слушать прямо на сайте?

Кнопка «Слушать» запускает встроенный плеер - скачивать для этого ничего не нужно. Плеер работает на телефонах и планшетах так же, как на компьютере.

Нужна ли регистрация?

Никакой регистрации и ввода данных - просто открываете страницу и слушаете или скачиваете.

Смотрите также: новинки музыки, топ хиты, русские песни.

Выберите трек
0:00
0:00